Кухонная мойка Lidz 3838 0,6 мм Satin изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с прямоугольной чашей и отверстием под смеситель, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность - матовая, гладкая, быстро моется.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 165 мм |
| Длина мойки | 380 мм |
| Ширина мойки | 380 мм |
| Ширина чаши мойки | 255 мм |
| Высота мойки | 165 мм |
| Длина чаши мойки | 305 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Квадратная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Вес нетто, кг | 1,025 |
| Артикул | LIDZ3838POL06 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 165х305х255 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 385 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴








