Кухонная мойка Lidz 50*50 0,6 мм Decor (LIDZ5050DEC06) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить хорошо узнаваемый дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн позволят удовлетворить высокие требования и создать уют в вашем доме. Мойка выполнена с прямоугольной чашей и отверстием под смеситель. Монтируется накладным способом в отверстие в столешнице. Поверхность - текстурная, но не загрязняется.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 170 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Квадратная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль. |
| Вес нетто, кг | 1,9 |
| Артикул | LIDZ5050DEC06 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Decor |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 170х400х400 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 480 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴









