



Смеситель для кухни на 2 воды Lidz Aria 24U-SFS c подключением к фильтру, сатин
- В наличии
- Код: SD00049488
2 792 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни с фильтром Lidz Aria 24U-SFS изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брашированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле, в котором предусмотрены 2 излива: вода для бытовых расходов, а также с фильтром для питьевой воды. Такой смеситель имеет дополнительный рычаг, позволяющий переключать режим на подачу питьевой воды. Он не только удобен и практичен, но и станет идеальной находкой на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Никель |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 792 ₴



