Компактный беспроводной датчик предотвращения потопа. Работает на основе протокола ZigBee и реагирует на наличие воды. Когда между двумя контактами датчика появляется вода, то есть контакты замыкаются, подается сигнал на контроллер и посылается сообщение на телефон или планшет в APP Tuya Smart или Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать сценарии на дальнейшие действия – закрытие соответствующего моторизированного клапана или на выполнение другого предварительно запрограммированног
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZB-ZFS |
| Беспроводной стандарт | ZigBee 3.0 (2,4ГГц) |
| Бренд | Thermo Alliance (Украина) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Питание | 3В, CR2032 |
| Програмный интерфейс | TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 50 m |
| Размер | Ø 50 мм х 18 мм |
| Тип | Беспроводной без дисплея |
| Тип/модель | Датчик протока |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴



