Беспроводная тревожная кнопка “ZB SOS”, предназначена для отправки сигнала на шлюз концентратора (ZB-Hub) для оповещения о тревоге в приложении пользователя, также кнопка “ZB SOS” может использоваться как универсальная кнопка управления запрограммированными сценариями (включения-отключения различных приборов находящихся в списке приложении пользователя).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Вес | 30г |
| Глубина | 14мм |
| Длина | 42мм |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Питание | 3В, СR2032 |
| Радиус действия | 100м |
| Тип | Тревожная кнопка |
| Тип подключения | ZegBee |
| Ширина | 42мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



