ZigBee Беспроводной датчик наружной температуры и влажности ZB-XTH
- В наличии
- Код: SD00049570
1 310 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной датчик температуры и влажности Thermo Alliance ZB-XTH. Предназначен для измерения наружной или внутренней температуры и влажности воздуха. Работает совместно с шлюз концентратором (ZB-Hub). Датчик беспрерывно передаёт текущую информацию о температуре и влажности воздуха. На основе переданных данных, пользователь может создавать индивидуальные сценарии подключённого оборудования в мобильном приложении (включение вытяжки, кондиционера, котла отопления и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZB-XTH |
| Беспроводной стандарт | ZigBee 3.0 (2,4ГГц) |
| Бренд | Thermo Alliance (Украина) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Питание | 3В, CR2032 |
| Програмный интерфейс | TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 50 m |
| Размер | 37х37х10мм |
| Тип | Беспроводной без дисплея |
| Тип/модель | Беспроводной датчик температуры |
| Точность | ±0.5° С, ±0.3% |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



