Беспроводной датчик температуры и влажности с сиреной WiFi WF-THP
- В наличии
- Код: SD00049569
2 090 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3х1 Беспроводной датчик температуры и влажности воздуха + сигнализатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF-THP |
| Беспроводной стандарт | WiFi (2,4ГГц) |
| Бренд | Thermo Alliance (Украина) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Питание | 3В CR123A |
| Програмный интерфейс | TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 50 m |
| Размер | Ø 68х33мм |
| Тип | Беспроводной без дисплея |
| Тип/модель | 3в1 |
| Точность | ±0.5° С, ±0.3% |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



