Thermo Alliance WK-UEU16 - это умная розетка с интегрированным счетчиком энергопотребления, осуществляющая связь через WiFi модем. Конструктивно данная модель представляет собой переходник «розетка-вилка» европейского типа, позволяющий управлять электропитанием приборов с любой точки мира.¶Работает с приложением "Smart life" или "Tuya".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK-UEU16 |
| Вес | 113г |
| Глубина | 57мм |
| Максимальная нагрузка | 3000 Вт. |
| Номинальный ток | 16А |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Питание | 220В |
| Размер | 87х57х57мм |
| Тип | Умная Розетка |
| Тип подключения | Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 57мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴



