
Сервопривод универсальный для шарового крана с WiFi WV-B
- В наличии
- Код: SD00049558
1 965 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный Электропривод шарового крана Thermo Alliance WiFi WV-B представляет собой запорный механизм с электродвигателем для автоматической остановки потока воды или газа в трубопроводе. Привод монтируется на имеющемся шаровом запорном кране, на которых установлена Г-образная ручка. Привод управления краном оснащен технологией WiFi и Bluetooth для удаленного управления, кнопкой ручного управления и светодиодным индикатором состояния. Изделие поставляется вместе с приводом, блоком питания, к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WV-B |
| Вес | 400гр. |
| Время закрытия | 5-10 сек. |
| Глубина | 60мм. |
| Крутящий момент | 30-60 кг. |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Питание | 12В |
| Размер | 65мм |
| Тип | Сервопривод |
| Тип подключения | Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 65мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴



