



Проводной недельный термостат(16A+NTC) с WiFi BHT-3000-GBLW
- В наличии
- Код: SD00049556
3 360 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводной недельный термостат с WiFi управлением¶модель BHT-3000-GBLW (16a) укамплектована датчиком температуры и применяется для управления нагрева электрического теплого пола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 86х86х26мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Класс IP | IP20 |
| Материал корпуса | ABS (пластик) |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Питание | 220В |
| Подключение | 220V AC ~ 50Hz (Wi-Fi) |
| Рабочая температура, °C | -10...+50 |
| Радиочастотный диапазон (max), м | 100 |
| Связь с устройствами, Mhz | WiFi2.4G 802.11a/b/g/n |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип изделия | Недельный термостат |
| Управление | Сенсорное |
| Чувствительность измерения температуры (калибровка) | (+/- 0.1) |
| Чувствительность к температуре (вкл/выкл котла) | (+/- 0.5) |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴



