Беспроводной детектор движения ZB-XIS – это компактный беспроводной датчик движения, работающий в инфракрасном диапазоне по протоколу ZigBee (Умный дом). Датчик реагирует как на людей, так и на животных в радиусе его действия. Разработан для работы с APP Tuya Smart и Smart Life.¶ Когда в зоне действия датчика появляется движущийся объект, датчик реагирует на это – подается сигнал на контроллер ZB-Hub и посылается сообщение на установленное приложение в телефоне или планшете. Вы можете самостояте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZB-XIS |
| Беспроводной стандарт | ZigBee 3.0 (2,4ГГц) |
| Бренд | Thermo Alliance (Украина) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Питание | 3В CR2 |
| Програмный интерфейс | TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 50 m |
| Размер | 56х56х58,5мм |
| Тип | Беспроводной без дисплея |
| Тип/модель | Беспроводной детектор движения |
| Точность | Растояние обнаружения до 7м |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



