Корзина для мойки Lidz K01G
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lidz |
| Тип аксессуара | Сушка на мойку |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 215 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴









