


Кухонная мойка Lidz LH100*50B 3.0/1.0 мм Brush (LIDZLH10050BBRU3010) cо встроенным держателем для ножей
- Нет в наличии
- Код: SD00049140
10 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонная мойка Lidz LH100*50B 3.0/1.0 мм Brush (LIDZLH10050BBRU3010) cо встроенным держателем для ножей
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина чаши мойки | 525 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LIDZLH10050BBRU3010 |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴



