



Кухонная мойка Lidz H60*45K 3.0/1.0 мм Brush cо встроенным держателем для ножей и дозатором моющего средства
- Нет в наличии
- Код: SD00049139
3 925 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонная мойка Lidz H6045K 3.0/1.0 мм Brush (LIDZH6045KBRU3010) cо встроенным держателем для ножей и дозатором моющего средства
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина чаши мойки | 550 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепеж. |
| Вес нетто, кг | 5.3 |
| Артикул | LIDZH6045KBRU3010 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Satin |
| Толщина материала, мм | 3.0/1.0 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива | 90 |
| Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм | 205х550х350 |
Информация для заказа
- Цена: 3 925 ₴



