



Кухонная мойка Lidz LH50*50T 3.0/1.0 мм Brush cо встроенным держателем для ножей и дозатором для моющего
- Нет в наличии
- Код: SD00049138
3 574 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонная мойка Lidz LH5050T 3.0/1.0 мм Brush (LIDZLH5050TBRU3010) cо встроенным держателем для ножей и дозатором для моющего средства
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 5.3 |
| Артикул | LIDZLH5050TBRU3010 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм | 205х450х400 |
Информация для заказа
- Цена: 3 574 ₴



