Душевая система Lidz Aria 06P-SES
Lidz Aria душевая система для ванны 06P-SES способна обеспечить комфортными гигиеническими процедурами. Она состоит из верхнего душа, который размещается на кронштейне. Регулирование напора воды и ее температуры осуществляется при помощи удобного картриджного смесителя. Декоративные розетки на смесителе аккуратно скрывают следы настенного монтажа. Система изготовлена из нержавеющей стали.
- Высота душевой стойки, мм - 740
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 940x240x415
- Длина кронштейна для верхнего душа, мм - 385
- Диаметр лейки, мм - Ручной душ: 100. Верхний душ: 200
- Механизм смешивания - Картридж (35)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Установка | Пристенная |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
Информация для заказа
- Цена: 3 604 ₴












