Кухонный смеситель Lidz Like LD014LI42318 Chrome
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.06 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





