Диспенсер для жидкого мыла-пены Qtap Autodavkovac DM500WP White
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT144WH42925 |
| Вес нетто, кг | 0,297 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴







