Насос центробежный многоступенчатый вертикальный Womar MH 90 2M 0,6 кВт подходит для бытовых и промышленных целей, для систем высокого давления и для систем полива в сельском хозяйстве. Используется для перекачки и фильтрации воды для станций водоснабжения, распределения воды с водоснабжающих станций, повышения давления в магистральных трубопроводах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 22 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 600 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Тип подключения | Резьба |
| Бренд | Womar |
| Артикул | MH902M |
| Тип изделия | Поверхностный центробежный насос |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Потребляемая мощность, Вт | 600 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 225х405х195 |
| Механизм насоса | Центробежный |
| Максимальный расход, л/мин | 90 |
| Повышение давления | Есть |
| Качество воды | Чистая |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Макс. глубина всасывания, м | 8 |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 180х360х135 |
| Размер выходного подключения | 1" 1/4 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Обмотка статора | Медь |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴





