Шланг для душа Qtap Hadice PVC200B изготовлен из полимера черного цвета, поэтому к достоинствам можно отнести гибкость изделия, защиту от протечек и расслаивания. Более того, он прослужит дольше по сравнению с оплеткой из металла или пластика. Благодаря гладкой поверхности шланг легко и быстро моется, достаточно провести по нему губкой с мягким моющим средством.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Qtap |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴




