Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR, стекло Frost 4 мм на поддоне с панелью Lidz Kupala
- Нет в наличии
- Код: SD00048653
11 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR, стекло Frost 4 мм + поддон с панелью Kupala легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильных стеклянных дверей с ручками, обрамленных профилем, удобного акрилового поддона белого цвета. Поддон оборудован встроенным сиденьем. Ножки поддона регулируются по высоте. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Высота поддона | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон, двойные ролики, ручки, комплект крепежей, глухое стекло, стеклянные двери, душевой поддон, панель, профиль, ножки. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | Встроенное сиденье. Ножки поддона регулируются по высоте. |
| Артикул | LLSC8080SATHIGHFR2SET |
| Тип изделия | Набор 3 в 1 |
| Количество грузовых мест | 3 |
| Состав набора | Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR (LLSC8080SATHIGHFR2). Душевой поддон Lidz Kupala ST80x80x41 (LKUST808041). Панель Lidz Kupala TP80x80x38 (LKUTP808038). |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Четверть круга |
| Наличие поддона | Есть |
| Вес брутто 1, кг | 19 |
| Габариты упаковки 1, мм | 1500х365х60 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 2010х780-820х780-820 |
| Толщина материала дверей, мм | 4 |
| Вес брутто 2, кг | 11,35 |
| Вид поддона | Высокий |
| Количество секций дверей | 2 |
| Панель к поддону | Входит в комплект поставки |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1470 |
| Габариты упаковки 2, мм | 300х810х810 |
| Диаметр отверстия для сифона, мм | 50 |
| Глубина поддона, мм | 270 |
| Габариты поддона (ВхШхД), мм | 410х800х800 |
| Вес брутто 3, кг | 1,7 |
| Габариты упаковки 3, мм | 385х1160х40 |
Информация для заказа
- Цена: 11 199 ₴










