
Душевая кабина полукруглая Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR стекло тонированное 4 мм на поддоне Lidz Kupala
- В наличии
- Код: SD00048619
12 513 ₴
11 637 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Lidz душевая кабина Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм + поддон Kupala легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильных стеклянных дверей с ручками, обрамленных профилем, удобного акрилового поддона белого цвета. Ножка поддона регулируется по высоте. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Высота поддона | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон, двойные ролики, ручки, комплект крепежей, глухое стекло, стеклянные двери, профиль, ножка. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | Ножка поддона регулируется по высоте. |
| Артикул | LLSC9090SATLOWGR2SET |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Состав набора | Душевая кабина Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR (LLSC9090SATLOWGR2). Душевой поддон Lidz Kupala ST90x90x16 (LKUST909016). |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Четверть круга |
| Наличие поддона | Есть |
| Вес брутто 1, кг | 27,7 |
| Габариты упаковки 1, мм | 395х1810х65 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 2010х880-920х880-920 |
| Вес брутто 2, кг | 14,9 |
| Вид поддона | Низкий |
| Панель к поддону | Цельнолитая с поддоном |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1780 |
| Габариты упаковки 2, мм | 920х920х175 |
| Диаметр отверстия для сифона, мм | 50 |
| Глубина поддона, мм | 40 |
| Цвет полотна дверей | Серый тонированный |
| Габариты поддона (ВхШхД), мм | 160х900х900 |
Информация для заказа
- Цена: 11 637 ₴



