Душевая кабина квадратная Lidz Wawel SC80x80.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм на поддоне Lidz Mazur
- В наличии
- Код: SD00048615
12 241 ₴
11 384 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Lidz душевая кабина Wawel SC80x80.SAT.LOW.GR, стекло тонированное 4 мм + поддон Mazur (LWASC8080SATLOWGR2SET) легко справится с зонированием санузла. Глухие стенки и раздвижные двери выполнены из тонированного стекла толщиной 4 мм. Хромированные ручки позволяют с легкостью открывать и закрывать двери. Поддон изготовлен из белого акрила, который имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 29.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Длина | 795 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Высота поддона | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон, двойные ролики, ручки, комплект крепежей, глухое стекло, стеклянные двери, профиль, ножка. |
| Артикул | LWASC8080SATLOWGR2SET |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Есть |
| Габариты упаковки 1, мм | 410х1870х70 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 2010х780-795х780-795 |
| Панель к поддону | Цельнолитая с поддоном |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1850 |
| Габариты упаковки 2, мм | 165х815х815 |
| Диаметр отверстия для сифона, мм | 50 |
| Глубина поддона, мм | 45 |
| Цвет полотна дверей | Серый тонированный |
| Ширина, cм | 80х80 |
| Габариты поддона (ВхШхД), мм | 160х800х800 |
Информация для заказа
- Цена: 11 384 ₴












