Душевая кабина квадратная Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR, стекло Frost 4 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00047622
7 413 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR для низк. поддона легко справится с зонированием санузла. Глухие стенки и раздвижные двери выполнены из прозрачного стекла толщиной 4 мм. Удобные хромированные ручки позволяют с легкостью открывать и закрывать дверь. Благодаря хромированному профилю изделие смотрится стильно. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Душевой поддон в комплектацию не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 895 мм |
| Длина | 895 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LWASC9090SATLOWFR2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 1870х460х60 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х880-895х880-895 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1850 |
| Цвет полотна дверей | Матовый |
| Ширина, cм | 90х90 |
Информация для заказа
- Цена: 7 413 ₴









