Душевая кабина прямоугольная Lidz Wawel SC120x80.SAT.LOW.FR, стекло Frost 5 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00047619
9 453 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Lidz Wawel SC120x80.SAT.LOW.FR, стекло Frost 5 мм для низк. паддона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LWASC12080SATLOWFR2 |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 595х1875х70 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х1180-1220х780-820 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1850 |
| Цвет полотна дверей | Матовый |
| Ширина, cм | 120х80 |
Информация для заказа
- Цена: 9 453 ₴









