
Душевая кабина полукруглая Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.FR, стекло Frost 4 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00047616
6 733 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.FR, стекло Frost 4 мм для низкогоо поддона легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильных стеклянных дверей с удобными ручками, обрамленных алюминиевым профилем. Форма изделия: четверть круга. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Душевой поддон в комплектацию не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Профиль, двойные ролики, ручки, комплект крепежей, глухое стекло, стеклянные двери. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LLSC9090SATLOWFR2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 395х1810х65 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х880-920х880-920 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1790 / 1830 |
| Цвет полотна дверей | Матовый |
| Ширина, cм | 90х90 |
Информация для заказа
- Цена: 6 733 ₴



