
Душевая кабина полукруглая Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.FR, стекло Frost 4 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00047608
6 121 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.FR полукруглая, для сред. поддона, высота 175 см, стекло Frost 4 мм, без поддона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Модель | SC80x80.SAT.MID.FR |
| Артикул | LLSC8080SATMIDFR2 |
| Тип изделия | Душевая кабина |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1750х780-820х780-820 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет полотна дверей | Матовый |
| Ширина, cм | 80х80 |
Информация для заказа
- Цена: 6 121 ₴



