Душевая кабина полукруглая Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.GR стекло тонированное 4 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00047607
5 917 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.GR для высокого поддона, стекло тонированное 4 мм без поддона (LLSC8080SATHIGHGR2) легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильных стеклянных дверей с удобными ручками, обрамленных профилем. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LLSC8080SATHIGHGR2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1600х780-820х780х820 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1600 |
| Цвет полотна дверей | Серый тонированный |
| Ширина, cм | 80х80 |
Информация для заказа
- Цена: 5 917 ₴








