



Душевой поддон акриловый пятиугольный Qtap Diamond 309912 90x90x12 см + сифон
- В наличии
- Код: SD00046992
9 226 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Qtap Diamond 309912 90x90x12 см изготовлен из высококачественного белого акрила, устойчивого к механическим повреждениям и имеет хорошую термоизоляцию. Изделие имеет отверстие под сифон и оборудовано цельнолитой панелью. Поддон комплектуется сифоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Diamond |
| Дополнительные характеристики | Ножки поддона регулируются. |
| Артикул | DIAMOND309912 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты упаковки 1, мм | 960x960x120 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 120х900х900 |
Информация для заказа
- Цена: 9 226 ₴



