Душевая дверь в нишу Qtap Taurus CRM2011-12.C6 110-120x185 см, стекло 6 мм
- В наличии
- Код: SD00045296
16 276 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая дверь в нишу Qtap Taurus CRM2011-12.C6 изготовлена из высокопрочного стекла толщиной 6 мм и алюминиевого профиля с приятным блеском. Конструкция имеет регулируемую ширину и без труда монтируется в специальную душевую нишу, тем самым поможет создать современный интерьер ванной комнаты. Раздвижной механизм дверей позволит сэкономить место в санузле. Такая дверь поможет справиться с вопросом зонирования в ванной комнате. Поверхность имеет водоотталкивающее покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 32.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Глухое стекло, стеклянная дверь, расширительные профили, верхний профиль, нижний профиль, ручка, двойные ролики, комплект крепежей, набор уплотнителей, заглушки. |
| Серия | Taurus |
| Модель | CRM2011-12.C6 |
| Артикул | TAUCRM201112C6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Регулировка ширины | Есть |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
Информация для заказа
- Цена: 16 276 ₴










