Душевая кабина Qtap Pisces CRM109-11SP5 90-105x90-105 см, стекло Pear 5 мм, регулируемый профиль, без поддона
- В наличии
- Код: SD00045272
15 756 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина универсальная Qtap Pisces CRM109-11SP5 90-105x90-105 см, стекло Pear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из раздвижных стеклянных дверей толщиной 5 мм, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Ширина и глубина изделия регулируются. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Поддон в комплектацию не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 43.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | PISCRM10911SC5 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Вес брутто 1, кг | 45,4 |
| Габариты упаковки 1, мм | 570х1975х90 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х900-1050х900-1050 |
| Толщина материала дверей, мм | 5 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1900 |
Информация для заказа
- Цена: 15 756 ₴









