
Душевая кабина полукруглая Qtap Virgo BLA1099AC8 90x90 см стекло Clear 8 мм без поддона черная
- В наличии
- Код: SD00045267
19 266 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Qtap Virgo VIRBLA1099AC8 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 55.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Virgo |
| Модель | BLA1099AC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 19 266 ₴



