Душевая кабина прямоугольная Qtap Capricorn CRM10128RC6 120x80 см стекло Clear 6 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00045263
27 404 ₴
20 847 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина универсальная Qtap Capricorn CRM10128RC6 120x80 см сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Он состоит из глухих стенок и стильной распашной двери, обрамленных профилем из алюминия с хромированным покрытием. Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 52.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1170 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Петли, кронштейны, держатели стекла, глухое стекло, боковая панель, стеклянная дверь, ручка, нижний борт, комплект крепежей, набор уплотнителей, боковые профили. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | CAPCRM10128RC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x830x90 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х1170х770 |
| Толщина материала дверей, мм | 6 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1900 |
Информация для заказа
- Цена: 20 847 ₴











