Душевая кабина квадратна Qtap Capricorn BLA1099SC6 90x90 см, стекло Clear 6 мм без поддона черная
- В наличии
- Код: SD00045261
27 404 ₴
21 349 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Qtap Capricorn BLA1099SC6 90x90 см сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Он состоит из глухих стенок и стильной распашной двери, обрамленных профилем из алюминия с черным матовым покрытием. Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | CAPBLA1099SC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x930x80 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х870х870 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1900 |
Информация для заказа
- Цена: 21 349 ₴










