Душевой поддон Lidz Kupala с панелью LKUST808041SET выполнен в полукруглой обтекаемой форме, благодаря которой пространство в ванной используется максимально эффективно. Поддон изготовлен из белого акрила, панель изготовлена из белого ABS пластика. Изделие имеет хорошую термоизоляцию и устойчиво к механическим повреждениям. Поддон имеет отверстие под сифон. Ножки поддона регулируются по высоте. Панель скрывает пространство между полом и душевым поддоном, которое образуется при монтаже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 11.35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Kupala |
| Дополнительные характеристики | Ножки поддона регулируются по высоте. |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вес брутто 1, кг | 11,35 |
| Габариты упаковки 1, мм | 300х810х810 |
| Вес брутто 2, кг | 1,7 |
| Панель к поддону | Входит в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 6 656 ₴







