Душевая кабина Qtap Taurus CRM1011AC6 Clear 2020x1000x1000 мм на поддоне Qtap Robin 301112 100x100x12 см
- В наличии
- Код: SD00048946
28 941 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Qtap душевая кабина Taurus CRM1011AC6 Clear 2020x1000x1000 мм + поддон Robin 301112 100x100x12 см с сифоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 941 ₴












