Душевая кабина Qtap Taurus BLA1099SC6 Clear 2020x900x900 черная на поддоне Qtap Tern 309912C 90x90x12 см
- В наличии
- Код: SD00048945
29 711 ₴
27 631 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Qtap душевая кабина Taurus BLA1099SC6 Clear + поддон Tern 309912C обеспечит комфортные гигиенические процедуры. Он состоит из глухих стенок и раздвижных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия и удобного акрилового поддона белого цвета. Акрил имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид изделия позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Душевая кабина: 36 месяцев. Поддон: 60 месяцев |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | TAUBLA1099SC6SET |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x510x100 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 2020х900х900 |
| Панель к поддону | Цельнолитая с поддоном |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Габариты упаковки 2, мм | 960x960x120 |
| Диаметр отверстия для сифона, мм | 90 |
| Глубина поддона, мм | 25 |
| Ширина, cм | 90х90 |
| Габариты поддона (ВхШхД), мм | 120х900х900 |
Информация для заказа
- Цена: 27 631 ₴












