Душевая кабина Qtap Scorpio CRM10995-AC6 Clear 2120x900x900 мм + поддон Diamond 309912 90x90x12 см
- Нет в наличии
- Код: SD00048943
27 530 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Душевая кабина Qtap Scorpio CRM10995-AC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Scorpio / Diamond |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Наличие поддона | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 27 530 ₴












