Душевая кабина Qtap Presto CRM1099SP5 Pear 1970x900x900 мм на поддону Qtap Tern 309912C 90x90x12 см с сифоном
- В наличии
- Код: SD00048939
20 130 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Qtap душевая кабина Presto CRM1099SP5 Pear 1970x900x900 мм + поддон Tern 309912C 90x90x12 см с сифоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1970 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 130 ₴












