Набор Qtap душевая кабина Presto CRM1099AP5 Pear 1970x900x900 мм + поддон Robin 309912C 90x90x12 см с сифоном
- В наличии
- Код: SD00048938
20 130 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Qtap душевая кабина угловая Prest CRM1099AP5 Pear + поддон Robin 309912C 90x90x12 см сделает гигиенические процедуры комфортными. Кабина состоит из раздвижных стеклянных дверей с рельефным покрытием, обрамленных профилем из алюминия. Поддон изготовлен из высококачественного белого акрила, устойчивого к механическим повреждениям, а так же имеет хорошую термоизоляцию. Изделие имеет отверстие под сифон и оборудовано цельнолитой панелью. Поддон комплектуется сифоном с гидрозатвором, благодаря которому
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 36.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Душевая кабина: 36 месяцев. Поддон: 60 месяцев |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | PRECRM1099AP5SET |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Есть |
| Габариты упаковки 1, мм | 515х1925х80 |
| Вес брутто 2, кг | 15,1 |
| Панель к поддону | Цельнолитая с поддоном |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1820 |
| Габариты упаковки 2, мм | 960x960x120 |
| Диаметр отверстия для сифона, мм | 90 |
| Цвет полотна дверей | Матовый |
| Габариты поддона (ВхШхД), мм | 120х900х900 |
Информация для заказа
- Цена: 20 130 ₴












