
Душевая дверь в нишу Qtap Pisces WHI208-9.CP5 79-92х185 см стекло Pattern 5 мм с линейным трапом Qtap Dry
- Нет в наличии
- Код: SD00048906
13 004 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор Qtap дверь в нишу Pisces WHI208-9.CP5 + трап линейный Qtap Dry FB304-600 изготовлен из материалов высокого качества. Распашная стеклянная дверь имеет регулируемую ширину и без труда монтируется в специальную душевую нишу, тем самым поможет создать современный интерьер ванной комнаты. Сухой затвор трапа не дает неприятному запаху проникать в помещение из канализации по трубам. Данный набор позволит решить вопрос с обустройством душевой зоны и удовлетворит самые высокие требования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | С узорами |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 23.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Предустановленные стеклянные двери с профилем, ручки, набор уплотнителей, расширительные профили, заглушки, комплект крепежей, трап с решеткой, ножки, уплотнительная лента. |
| Серия | Pisces / Dry |
| Модель | Дверь в нишу: WHI208-9.CP5. Трап: FB304-600 |
| Дополнительные характеристики | Трап с регулировкой высоты: 51-75 мм. Длина уплотнительной ленты: 1500 мм. |
| Тип изделия | Набор дверь в нишу + трап |
| Габариты упаковки 1, мм | 1950х850х70 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | Дверь в нишу: 1850х790-820х65. Трап: 75х640х142 |
| Регулировка ширины | Есть |
| Фирменные технологии | CalcLess - водоотталкивающее покрытие. |
Информация для заказа
- Цена: 13 004 ₴



