
Набор Qtap душевая кабина Gemini CRM1099SC6 90х90 см, стекло Clear 6 мм + трап линейный Dry FB304-600 с сухим
- Нет в наличии
- Код: SD00048910
18 039 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор Qtap душевая кабина угловая Gemini CRM1099SC6 + трап линейный Dry FB304-600 сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Кабина состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Она способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Сухой затвор не дает неприятному запаху проникать в помещение из канализации по трубам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 855 мм |
| Длина | 855 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Душевая кабина: 36 месяцев. Трап: 60 месяцев |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | QTDRYFB304600GEMCRM1099SC6 |
| Тип изделия | Набор душевая кабина + трап |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Квадратная |
| Наличие поддона | Нет |
| Вес брутто 1, кг | 33 |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x910x65 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | Душевая кабина: 1900х845-855х845-855. Трап: 75х640х142 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Габариты упаковки 2, мм | 80х650х150 |
Информация для заказа
- Цена: 18 039 ₴



