Душевой поддон Lidz Kupala ST80x80x41 выполнен в полукруглой обтекаемой форме, благодаря которой пространство в ванной используется максимально эффективно. Изделие изготовлено из белого акрила, который имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Поддон имеет отверстие под сифон. Ножки поддона регулируются по высоте. Панель к поддону приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон, ножки. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | Kupala |
| Дополнительные характеристики | Ножки поддона регулируются по высоте. Встроенное сиденье. |
| Артикул | LKUST808041 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Совместимость | С панелью Lidz: LKUTP808038. |
| Габариты упаковки 1, мм | 300х810х810 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 410х800х800 |
| Панель к поддону | Докупается отдельно |
Информация для заказа
- Цена: 4 384 ₴







