



Душевой поддон акриловый полукруглый Lidz Kupala ST90x90x16
- В наличии
- Код: SD00047001
5 781 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Lidz Kupala ST90x90x16 выполнен в полукруглой обтекаемой форме, благодаря которой пространство в ванной используется максимально эффективно. Изделие изготовлено из белого акрила, который имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Поддон имеет отверстие под сифон и оборудован цельнолитой панелью. Ножка поддона регулируется по высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Kupala |
| Модель | ST90х90х16 |
| Дополнительные характеристики | Ножка поддона регулируется по высоте. |
| Артикул | LKUST909016 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 920х920х175 |
| Панель к поддону | Цельнолитая с поддоном |
Информация для заказа
- Цена: 5 781 ₴



