Кран для кухни с электронагревом Lidz (CRW) 95 00 061 проточный
- В наличии
- Код: SD00041535
1 163 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный кран для кухни Lidz (CRW) 95 00 061 достаточно установить вместо смесителя и подключить к сети электропитания для того, чтобы за несколько секунд нагреть воду до необходимой температуры. Электрический водонагреватель подогревает воду с помощью встроенного терморегулятора. Напор и температура подаваемой воды регулируются при помощи удобной вентильной ручки. Шланги подключения воды не входят в комплектацию.
Дополнительные характеристики:
Функция STOP CONTROL - встроенная защита от перегрева при отсутствии воды, избыточного давления и самодиагностика работы крана. Вода и электричество надежно изолированы друг от друга. Потребляемая мощность: 3кВт.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Шланги подключения докупаются отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь / АВS пластик |
| Назначение | Для кухни |
| Комплектация | Смеситель, крепление. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 95 |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Артикул | LIDZCRW9500061 |
| Тип изделия | Кран водонагреватель |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Цвет | Белый / Хром |
| Модель | 00 061 |
| Дополнительные характеристики | Функция STOP CONTROL - встроенная защита от перегрева при отсутствии воды, избыточного давления и самодиагностика работы крана. Вода и электричество надежно изолированы друг от друга. Потребляемая мощность: 3кВт. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Габариты упаковки 1, мм | 290х215х105 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Напряжение, V | 220 |
| Источник питания фотоэлемента | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴








