Душевая система Qtap Capricorn 53103KNB черный мат
Душевая система QT Capricorn 53103KNB обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, а так же смесителя. Длительный срок службы обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие.
- Высота душевой стойки, мм - 820
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 930x280x390
- Длина кронштейна для верхнего душа, мм - 370
- Диаметр лейки, мм - Ручной душ: 70. Верхний душ: 215
- Механизм смешивания - Картридж (35)
- Поверхность - Матовая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 215 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 876 ₴












