Душевая система Qtap Capricorn 53103KNN
Душевая система QT Capricorn 53103KNN обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, а так же смесителя. Длительный срок службы обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие.
- Высота душевой стойки, мм - 820
- Габариты изделия (ВхШхД), мм - 930x280x390
- Длина кронштейна для верхнего душа, мм - 370
- Диаметр лейки, мм - Ручной душ: 70. Верхний душ: 215
- Механизм смешивания - Картридж (35)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов струи | 1 |
| Установка | Пристенная |
| Производитель | Qtap |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Ручной душ | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Верхний душ | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 741 ₴











