Термостатическая душевая система Qtap Brno 5769103ONK
-
Высота душевой стойки, мм - 885-1355
-
Габариты изделия (ВхШхД), мм - 1400x275x390
-
Длина кронштейна для верхнего душа, мм - 360
-
Диаметр лейки, мм: Ручной душ: 32х50. Верхний душ: 225
-
Механизм смешивания - Картридж термостатический
-
Количество режимов переключения лейки: Ручной душ: 2. Верхний душ: 1
-
Форма лейки: Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: круглая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов струи | 1 |
| Установка | Пристенная |
| Производитель | Qtap |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Да |
| Ручной душ | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Верхний душ | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1355 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 18 062 ₴











