Термостатическая душевая система Qtap Brno 5769103ONC - эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали и прочного пластика, которые не подвержены коррозии. Система выполнена с хромированной глянцевой поверхностью, оборудована смесителем, а так же двумя видами душа - ручным и верхним. Переключение между потребителями осуществляется при помощи вентеля на корпусе смесителя. Изделие станет ярким акцентом в интерьере любой ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Нет |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь / ABS пластик / Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Термостат |
| Вес нетто, кг | 3,9 |
| Артикул | QTBRN5769103ONC |
| Механизм смешивания | Картридж термостатический |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 2. Верхний душ: 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес брутто 1, кг | 6,1 |
| Габариты упаковки 1, мм | 400х820х130 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 360 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 32х50. Верхний душ: 225 |
| Высота душевой стойки, мм | 885-1345 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 940-1400х275х515 |
| Количество потребителей | 2 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 14 435 ₴










