Смеситель термостатический для ванны Qtap Inspai-Therm CRMT300800 имеет хромированную сияющую поверхность, которая устойчива к образованию коррозии, загрязнениям и истираниям. Это гарантирует длительный срок эксплуатации изделия. Для включения подачи воды смеситель оснащен двумя регуляторами и шкалой, которая делает процесс настройки температуры и напора воды простым и интуитивно понятным. Для его очистки достаточно протереть поверхность сухой салфеткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 165 мм |
| Длина излива | 80 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Inspai-Therm |
| Механизм смешивания | Картридж термостатический |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 80 |
| Длина изделия, мм | 165 |
| Высота изделия, мм | 65 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 1,6 |
| Артикул | QTINSCRMT300800 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Ширина изделия, мм | 275 |
| Тип излива | Литой |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип управления | Вентильный |
| Модель | CRMT300800 |
| Вес брутто 1, кг | 2 |
| Габариты упаковки 1, мм | 80х330х215 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Наличие термостата | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 872 ₴





